17 января в поселке Зеленолугский Великокняжеского благочиния в актовом зале казачьей школы состоялся Рождественский концерт.

С Рождеством Христовым учащихся и гостей школы поздравили воспитанники православного детского кружка «Пчелка» прихода великомученика Георгия Победоносца вместе с учениками разных классов школы.
В школьном актовом зале не осталось свободных мест. Не удивительно: не первый год руководитель православного детского кружка Непорядкина Ольга вместе с воспитанниками дарит замечательнейшие выступления зрителям.
В основу Рождественского концерта было заложено произведение Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Некоторые сценки были оформлены в виде «театра теней», что вызвало неподдельный интерес всех зрителей.
Всех собравшихся в этот день поздравил с Рождеством Христовым настоятель прихода храма великомученика Георгия Победоносца – протоиерей Виктор Мельников, а так же директор школы – Людмила Петровна Попова.