17 января в пос. Зеленолугский состоялся Рождественский концерт. Участники детского православного кружка «Пчелка» поздравили учащихся и учителей школы №5 пос. Зеленолугского с праздником Рождества Христова.

По ставшей уже многолетней традиции, праздничный концерт состоялся в актовом зале общеобразовательной школы поселка.
С приветственным словом к гостям обратились директор школы – Людмила Петровна Попова и настоятель прихода храма великомученика Георгия Победоносца поселка Зеленолугский – священник Виктор Мельников.

я поздравл
Самым звонким номером стало выступление воспитанников детского садика «Теремок».

Детсад

Свое искусство показали начинающие музыканты.

С гитарами
Рождественское поздравление собрало полный зал: на концерте присутствовали не только учащиеся, родители и учителя школы, но и гости из близлежащих поселков.

Посл песня

Информационный отдел Великокняжеского благочиния.